Тендер: Поставка игрового оборудования
Начальная цена
1 506 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Щёлково, поселок Новый Городок;г. Щёлково, деревня Медвежьи Озера
,
Московская область
Завершён
31.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3653468
- 223-ФЗ ЕИС 32515338473
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 31.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2025
Документация
- 02.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3653468 (лот 1) от 01.11.2025.html 6 КБ
- 01.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 4.47 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 5.84 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515338473-01 12 КБ
- 24.10.2025
- Извещение запрос котировок, СМСП.docx 68 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11568394 2025 10 24-20 37 (МСК).docx 508 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11568394 2025 10 24-20 37 (МСК).docx 145 КБ
- X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (1) (1) (1).docx 35 КБ
- XIII Информация об условиях, о запретах и об ограничениях допуска (1).docx 18 КБ
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА (2) (1) (1).xlsx 18 КБ
- Умный договор товары вер 40 11568394 2025 10 24-20 37.docx 377 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 530 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса