Тендер: Оказание услуг по проведению санитарно-профилактических мероприятий (дератизация, дезинсекция)
Начальная цена
257 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
10.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5102429
- 223-ФЗ ЕИС 32515336693
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 13:50 - 10.11.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 13.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025 22:59
Документация
- 26.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515336693-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515336693-01 10 КБ
- 10.11.2025
- Протокол рассмотрения заявок для 223 не МСП процедур.docx 31 КБ
- Протокол подведения итогов для 223 (МСП не МСП) процедур Аукцион.docx 33 КБ
- 24.10.2025
- Документация АЭФ 2.doc 439 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса