Тендер: Поставка запасных частей к бурильно-крановым машинам (БКМ)
Начальная цена
1 440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
12.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515339288
- 223-ФЗ ЕИС 32515339288
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 12.11.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.12.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 13.11.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей 25-47.7z 102 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515339288-01 8 КБ
- 10.11.2025
- Изменения от 10.11.2025 11:47. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515339288 4 КБ
- Разъяснение[1].doc 15 КБ
- 06.11.2025
- Изменения от 06.11.2025 10:24. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Протокол внесения изменений 25-47 ВИ-ТЭ.7z 120 КБ
- Извещение о закупке ЗП25-47 от 06.11.2025.7z 628 КБ
- 27.10.2025
- Документация о закупке ЗП 25-47.7z 628 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса