Тендер: Закупка чашек Петри для бактериологической лаборатории
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
05.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515336598
- РАД (Lot-Online) RAD250013443
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 - 05.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- петри 3.zip 2.23 МБ
- Петри 2.zip 2.02 МБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515336598-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515336598-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515336598-03 9 КБ
- 06.11.2025
- 2025-11-06 32515336598 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 28 КБ
- Петри 2.PDF 2.25 МБ
- петри 3.PDF 2.44 МБ
- 05.11.2025
- петри 1.PDF 2.25 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515336598-01 9 КБ
- петри 1.zip 2.02 МБ
- 24.10.2025
- 1. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 33 КБ
- Документация.doc 478 КБ
- Приложение 4 НМЦК.xlsx 31 КБ
- Извещение. РАД 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса