Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания для получателей социальных услуг
Начальная цена
1 841 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Олонец
,
Карелия республика
Завершён
31.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3642787
- 223-ФЗ ЕИС 32515330955
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 31.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 31.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3642787 (лот 1) от 31.10.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3642787 (лот 1) от 31.10.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3642787 (лот 1) от 31.10.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 121 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 118 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515330955-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515330955-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515330955-02 9 КБ
- 24.10.2025
- НМЦК .docx 25 КБ
- проект Контракта Олонец.docx 135 КБ
- Меню.xlsx 121 КБ
- ТЗ.docx 88 КБ
- Извещение Олонец.docx 97 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса