Тендер: Оказание услуг переправы
Начальная цена
1 661 473 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
19.11.2025 11:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515335589
- 223-ФЗ ЕИС 32515335589
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 - 19.11.2025 11:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.11.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515335589-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515335589-02 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515335589-03 11 КБ
- 28.11.2025
- Протокол подведения итогов 2025.0590 Общ. осн.pdf 385 КБ
- 27.11.2025
- ХОД ПЕРЕТОРЖКИ.rtf 6 КБ
- 26.11.2025
- Изменения от 26.11.2025 00:22. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол рассмотрения 2025.0590 Общ. осн.pdf 373 КБ
- 10.11.2025
- Изменения от 10.11.2025 14:37. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Изменения от 10.11.2025 2025.0590 .docx 29 КБ
- 24.10.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса