Тендер: Оказание услуг по методологической, консультационной поддержке в вопросах бухгалтерского учета, кадрового учета, налогообложения, оплаты труда, финансово-экономического обеспечения деятельности
Начальная цена
2 139 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
01.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515337830
- ЕЭТП Росэлторг 32515337830
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 01.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2025
Документация
- 26.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515337830-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515337830-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515337830-01 10 КБ
- 05.11.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1 участник.docx 50 КБ
- Протокол подведения итогов 1 участник.docx 51 КБ
- 01.11.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок Стипендия.docx 52 КБ
- 24.10.2025
- Проект контракта 16928426-1.pdf 116 КБ
- Документация среди смп.docx 100 КБ
- критерии оценки (6).docx 52 КБ
- образцы форм для заполнения (рекомендованные).docx 36 КБ
- Обоснование к протоколу цены.docx 25 КБ
- расчет нмцд со снижением.xlsx 17 КБ
- протокол.pdf 452 КБ
- Извещение.docx 18 КБ
- МДС ТЗ 2026 (1).docx 45 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
106 997,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса