Тендер: _Ремонт и техническое обслуживание оборудования вентиляции и кондиционирования для Черепетской ГРЭС имени Д. Г. Жимерина
Начальная цена
7 160 121 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суворов
,
Тульская область
Завершён
01.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515336014
- 223-ФЗ ЕИС 32515336014
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 - 01.11.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.11.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515336014-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515336014-03 8 КБ
- ПВП_220418_на сайт.7z
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515336014-02 11 КБ
- 01.12.2025
- ПВП 220418 на сайт.7z 361 КБ
- 27.11.2025
- П2Ч 220418 на сайт.7z 357 КБ
- 54e57b3c-e81c-4566-9a6e-0847f60c1621.docx 10 КБ
- 13.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515336014-01 10 КБ
- 11.11.2025
- П1Ч 220418 на сайт.7z 347 КБ
- 31.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515336014 4 КБ
- 220418 Уведомление о разъяснениях.docx 158 КБ
- 24.10.2025
- 220418 ЗД.7z 29.37 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 54 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса