Тендер: Поставка комплекта модернизации приводов DCS800 для экскаватора P&H4100 по техническому заданию
Завершён
29.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 105872-ТТ
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 11:22 - 29.10.2025 10:00
Документация
- 24.10.2025
- Договор поставки ТИПОВОЙ 22.07.24 (Фомин А.М.) (2).docx 750 КБ
- ТЗ на модернизацию приводов DCS800.pdf 432 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса