Тендер: Услуги по реализации информационного портала Воронежского государственного университета на единой функционально новой платформе
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронежская обл
,
Воронежская область
Завершён
01.11.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3652459
- 223-ФЗ ЕИС 32515335193
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 - 01.11.2025 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025
Документация
- 11.11.2025
- Итоги.pdf 649 КБ
- 2 части.pdf 701 КБ
- РЕЙТИНГ.xlsx 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515335193-02 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515335193-03 19 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3652459 (лот 1) от 10.11.2025.html 9 КБ
- ППИ КМСП 3652459 (лот 1) от 10.11.2025.html 10 КБ
- 10.11.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515335193-01 14 КБ
- 07.11.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3652459 (лот 1) от 06.11.2025.html 6 КБ
- 2025 11 06 15 33 17.pdf 816 КБ
- 24.10.2025
- Приложение №1 (Спецификация).docx 2.81 МБ
- Документация.docx 113 КБ
- Требования к оформлению заявок критерии отбора.docx 78 КБ
- Приложение №2 (Проект Договора).docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
125 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса