Тендер: техническое содержание офисного помещения
Начальная цена
874 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;Высокогорский район, село Высокая Гора;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
30.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515334997
- 223-ФЗ ЕИС 32515334997
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 - 30.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025
Документация
- 02.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол № 100-25 к .docx 35 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515334997-01 8 КБ
- 01.11.2025
- Итоговый протокол.html
- 24.10.2025
- Извещение ЗК тех. содержание.docx 195 КБ
- Извещение .html 24 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса