Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов
Начальная цена
599 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кирово-Чепецк
,
Кировская область
Завершён
31.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3652200
- 223-ФЗ ЕИС 32515334710
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 31.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2025
Документация
- 02.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515334710-01 10 КБ
- 01.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3652200 (лот 1) от 01.11.2025.html 5 КБ
- протокол ТО лифты.pdf 430 КБ
- 24.10.2025
- обоснование то лифты.xls 17 КБ
- Извещение ТО лифты (1).doc 544 КБ
- проект договора ТО лифты (1).docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 975,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса