Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию (КАСКО) транспортных средств
Завершён
11.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515335030
- РТС-Тендер 3652267
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 - 11.11.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- Протокол подведения итогов ЭА №3652267 (№32515335030 ЕИС).pdf 621 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515335030-03 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515335030-02 18 КБ
- 17.11.2025
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 17 КБ
- 13.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515335030-01 18 КБ
- Протокол 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №3652267 (№32515335030 ЕИС).pdf 590 КБ
- 24.10.2025
- Извещение ОУ КАСКО.docx 27 КБ
- АД ОУ по КАСКО.docx 95 КБ
- Приложение №1 к документации об аукционе -Обоснование (расчет) НМЦД КАСКО 2026 год.xls 49 КБ
- проект Договора к документации об аукционе - ОУ по добровольному страхованию (КАСКО) транспортных средств.docx 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 134 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
424 828,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса