Тендер: Оказание услуг по охране объектов ФГБУ "АМП Балтийского моря" с выполнением работ по техническому обслуживанию технических средств охраны и принятием мер реагирования на их сигнальную информацию (выезд группы быстрого реагирования)
Начальная цена
366 287 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
01.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515334808
- РТС-Тендер 3652314
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 01.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2025
Документация
- 06.11.2025
- Итоговый протокол Охрана ГБР и ТО ТСР.pdf 1.94 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515334808-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515334808-03 10 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3652314 (лот 1) от 06.11.2025.html 6 КБ
- ППИ ЗПМСП 3652314 (лот 1) от 06.11.2025.html 6 КБ
- 05.11.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок Охрана ГБР и ТО ТСР.pdf 1.67 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515334808-01 9 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3652314 (лот 1) от 05.11.2025.html 5 КБ
- 24.10.2025
- ДЗП в ЭФ (СМСП) Охрана ГБР и ТО ТСР.docx 1.19 МБ
- Извещение ЗП ЭФ (СМСП) Охрана ГБР и ТО ТСР.pdf 1.2 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса