Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту пола
Завершён
01.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515334731
- РТС-Тендер 3652298
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 - 01.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
06.11.2025 09:00 - 06.11.2025 09:37
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2025
Документация
- 06.11.2025
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (31).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 86 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (47).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 101 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515334731-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515334731-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515334731-02 10 КБ
- ППЦП АМСП 3652298 (лот 1) от 06.11.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3652298 (лот 1) от 06.11.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3652298 (лот 1) от 06.11.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (47).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (31).docx 21 КБ
- 05.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (32).docx с данными эл.подписей.pdf 133 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515334731-01 12 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3652298 (лот 1) от 05.11.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (32).docx 22 КБ
- 24.10.2025
- Раздел 5.docx 56 КБ
- Раздел 4.xlsx 70 КБ
- Раздел 3 (4).docx 74 КБ
- Приложение №1 к техническому заданию (план БТИ.jpg 285 КБ
- Извещение и Документация (ртс) (3) (1).doc 378 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 123,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса