Тендер: Поставка пищеварочного котла электрического опрокидывающегося
Начальная цена
231 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
01.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250011971
- 223-ФЗ ЕИС 32515335110
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 - 01.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2025
Документация
- 10.11.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515335110-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515335110-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515335110-03 12 КБ
- 07.11.2025
- 2 части.pdf 1.83 МБ
- итоги.pdf 1.61 МБ
- 06.11.2025
- 2025-11-06 32515335110 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 30 КБ
- 05.11.2025
- Протокол.pdf 814 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515335110-01 11 КБ
- 24.10.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 551 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса