Тендер: Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности (ОСАГО) владельцев автотранспортных средств
Завершён
11.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515334374
- РТС-Тендер 3651939
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 - 11.11.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- Протокол подведения итогов ЭА №3651939 (№32515334374 ЕИС).pdf 477 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515334374-03 20 КБ
- 17.11.2025
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515334374-02 17 КБ
- 12.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №3651939 (№32515334374 ЕИС).pdf 450 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515334374-01 17 КБ
- 24.10.2025
- Извещение ОУ по ОСАГО.docx 27 КБ
- АД ОУ по ОСАГО.docx 95 КБ
- Приложение № 1 к документации об аукционе - Обоснование (расчет) НМЦД.xls 76 КБ
- проект Договора к документации об аукционе -Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности (ОСАГО) владельцев автотра.docx 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 45 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
66 669,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса