Тендер: Содержание ТАД-2019
Начальная цена
718 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
22.03.2019 00:00
Документация
- 27.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок 288 КБ
- Протокол_рассмотрения единственной заявки на участие 49 КБ
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №31907639879-01 26 КБ
- 19.03.2019
- 1. ИДП18-173 Извещение (запрос цен) изменения 179 КБ
- 11. Приложение №9 Акт проверки содержания автодорог 59 КБ
- 12. Приложение №10 Распоряжение о приостановке работ 59 КБ
- 2. Приложение №1 Характеристики объекта 7 КБ
- 3. Приложение №2 Акт передачи объекта на содержание 439 КБ
- 4. Приложение №2 к ЗД проект договора 145 КБ
- 6. Приложение №4 Промежуточная ведомость 89 КБ
- 7. Приложение №5 Итоговая ведомость 58 КБ
- 8. Приложение №6 Перечень НТД 655 КБ
- 9. Приложение №7 Перечень документов, предоставляемых подрядчиком 25 КБ
- ИДП 18 Приложение №3 ТЗ корр 116 КБ
- 1. ИДП18-173 Извещение (запрос цен) 179 КБ
- 1. ИДП18-173 Извещение (запрос цен) изменения 179 КБ
- 11. Приложение №9 Акт проверки содержания автодорог 59 КБ
- 12. Приложение №10 Распоряжение о приостановке работ 59 КБ
- 2. Приложение №1 Характеристики объекта 7 КБ
- 3. Приложение №2 Акт передачи объекта на содержание 439 КБ
- 4. Приложение №2 к ЗД проект договора 145 КБ
- 6. Приложение №4 Промежуточная ведомость 89 КБ
- 7. Приложение №5 Итоговая ведомость 58 КБ
- 8. Приложение №6 Перечень НТД 655 КБ
- 9. Приложение №7 Перечень документов, предоставляемых подрядчиком 25 КБ
- ИДП 18 Приложение №3 ТЗ корр 116 КБ
- 1. ИДП18-173 Извещение (запрос цен) 179 КБ
- 10. Приложение №8 Отчет 25 КБ
- 11. Приложение №9 Акт проверки содержания автодорог 59 КБ
- 12. Приложение №10 Распоряжение о приостановке работ 59 КБ
- 2. Приложение №1 Характеристики объекта 7 КБ
- 3. Приложение №2 Акт передачи объекта на содержание 439 КБ
- 4. Приложение №2 к ЗД проект договора 145 КБ
- 6. Приложение №4 Промежуточная ведомость 89 КБ
- 7. Приложение №5 Итоговая ведомость 58 КБ
- 8. Приложение №6 Перечень НТД 655 КБ
- 9. Приложение №7 Перечень документов, предоставляемых подрядчиком 25 КБ
- ИДП 18 Приложение №3 ТЗ корр 116 КБ
- 14.03.2019
- 1. ИДП18-173 Извещение (запрос цен)
- 10. Приложение №8 Отчет
- 11. Приложение №9 Акт проверки содержания автодорог
- 12. Приложение №10 Распоряжение о приостановке работ
- 2. Приложение №1 Характеристики объекта
- 3. Приложение №2 Акт передачи объекта на содержание
- 4. Приложение №2 к ЗД проект договора
- 5. Приложение №3 ТЗ
- 6. Приложение №4 Промежуточная ведомость
- 7. Приложение №5 Итоговая ведомость
- 8. Приложение №6 Перечень НТД
- 9. Приложение №7 Перечень документов, предоставляемых подрядчиком
- Извещение к тендеру #31907639879 (Печатная форма)
Показать все документы (+41)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса