Тендер: Препараты стоматологические
Начальная цена
258 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
01.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок(223ФЗ)
Ссылки на источники
- РЭСТ 0079825019DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515336135
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 - 01.11.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
01.11.2025 09:30
Подведение итогов (МСК)
01.11.2025 09:30
Документация
- 09.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515336135-01 12 КБ
- 01.11.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 34 КБ
- ПРОТОКОЛ 27.pdf 737 КБ
- 24.10.2025
- 1 ПРОТОКОЛ НМЦД-1.docx 16 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ препараты .docx 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса