Тендер: Внеплановый ремонт корпусов судов, СТС и К (АЧБФ-Н-290-25)
Начальная цена
4 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новороссийск;г. Анапа;г. Таганрог;г. Туапсе;г. Керчь;г. Ейск;г. Ростов-на-Дону;Город Севастополь;г. Сочи
,
Завершён
31.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3653331
- 223-ФЗ ЕИС 32515338068
- РТС-Тендер 3653331
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 - 31.10.2025 11:00
Документация
- 18.11.2025
- Протокол 9 КБ
- 14.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3653331 (лот 1) от 10.11.2025.html 5 КБ
- Н-290 ИТОГИ.pdf 843 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515338068-01 9 КБ
- 24.10.2025
- Расчет (обоснование) (Копия).DOCX 11 КБ
- Извещение Н-290.docx 145 КБ
- Расчёт НМЦД (Копия).docx 70 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса