Тендер: Поставка и установка вертикальных оконных жалюзи и рулонных штор
Начальная цена
435 092 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Братск;г. Вихоревка
,
Иркутская область
Завершён
31.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515333927
- РТС-Тендер 3651964
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 - 31.10.2025 12:00
Документация
- 06.11.2025
- Протокол ЗК 351.25 ПРОТОКОЛ (Поставка и установка вертикальных оконных жалюзи и рулонных штор) (v1).pdf 428 КБ
- Протокол ЗК 351.25 ПРОТОКОЛ (Поставка и установка вертикальных оконных жалюзи и рулонных штор) (v1).docx 23 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515333927-01 14 КБ
- ППИ ЗКМСП 3651964 (лот 1) от 06.11.2025.html 7 КБ
- 24.10.2025
- 351.25 ИЗВЕЩЕНИЕ МСП (Жалюзи) (v1)(v1).docx 222 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса