Тендер: поставка бакалейной продукции для реализации в магазине КПОУГС
Начальная цена
1 999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
31.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM23102500420
- 223-ФЗ ЕИС 32515332946
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 31.10.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.11.2025
Подведение итогов (МСК)
05.11.2025
Документация
- 31.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515332946-01 8 КБ
- Протокол_23089-508-1.docx 20 КБ
- 24.10.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание2.pdf 6.91 МБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 92 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 79 КБ
- Приложение к Извещению о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).xlsx 105 КБ
- Ценовой анализ.pdf 710 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса