Тендер: Поставка воды питьевой негазированной высшей категории качества
Начальная цена
330 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
31.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3650471
- 223-ФЗ ЕИС 32515329336
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 31.10.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
05.11.2025 06:00 - 05.11.2025 06:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2025
Документация
- 06.11.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3650471 (лот 1) от 06.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3650471 (лот 1) от 06.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 119 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515329336-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515329336-04 9 КБ
- 05.11.2025
- ППЦП АМСП 3650471 (лот 1) от 05.11.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515329336-02 8 КБ
- 02.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3650471 (лот 1) от 01.11.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях) (с ЭЦП).pdf 471 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515329336-01 9 КБ
- 23.10.2025
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 51 КБ
- Обоснование НМЦ .docx 18 КБ
- Извещение.docx 19 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Проект договора.docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса