Тендер: Обмундирование
Начальная цена
1 184 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
01.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515329239
- 223-ФЗ ЕИС 32515329239
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 01.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2025
Документация
- 06.11.2025
- Протокол подведения итогов одежда.pdf 7.38 МБ
- 05.11.2025
- Протокол подведения итогов одежда.pdf 7.86 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515329239-01 12 КБ
- 30.10.2025
- Изменения от 30.10.2025 09:28. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- Извещение.docx 64 КБ
- перечень внесенных изменений.docx 14 КБ
- Изменения от 30.10.2025 10:06. ЭТП ГПБ 49 КБ
- 23.10.2025
- НМЦД одежда.xlsx 27 КБ
- проект договора.docx 35 КБ
- Извещение.docx 64 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИ одежда.docx 81 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 48 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса