Тендер: Поставка бензина автомобильного марки АИ-92 для обеспечения автотранспортных средств
Начальная цена
778 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
07.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронном виде по 223
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515329549
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 07.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2025
Документация
- 12.11.2025
- 2025-11-07 32515329549 Протокол.doc 29 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515329549-01 11 КБ
- 29.10.2025
- Изменения от 29.10.2025 10:18. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА 2026 изменения.docx 99 КБ
- ЗК 21 поставка бензина 2026 год (с изменениями).docx 124 КБ
- 23.10.2025
- ЗК 21 поставка бензина 2026 год (3).docx 124 КБ
- НМЦД поставка бензина АИ 92 на 2026 год.docx 34 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА 2026.docx 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса