Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
87 333 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
10.11.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка из 2-х частей)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250654839700003
- 223-ФЗ ЕИС 32515329183
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 10.11.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Документация
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 00:17. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 12.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515329183-03 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515329183-04 11 КБ
- Протокол подведения итогов 12.11.2025.pdf 1.03 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 807 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене 8 КБ
- 11.11.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515329183-02 10 КБ
- 10.11.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 715 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515329183-01 10 КБ
- 23.10.2025
- Документация об ЭА (Мазут).doc 192 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение № 2 Расчёт НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора.docx 64 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 196 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса