Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (дизельное топливо, автомобильный бензин АИ – 92)
Начальная цена
5 222 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
31.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515329084
- ЕЭТП Росэлторг 32515329084
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 31.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2025
Документация
- 02.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515329084-01 11 КБ
- 01.11.2025
- Протокол подведения итогов [32515329084 Лот 1].docx 19 КБ
- 24.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515329084 4 КБ
- Извещение запрос котировок бензин диз. топливо в редакции 23.10[1].2025.docx 102 КБ
- Извещение запрос котировок бензин диз. топливо в редакции 23.10.2025.docx 101 КБ
- ответ на запрос 1.docx 18 КБ
- ответ на запрос 2.docx 18 КБ
- ответ на запрос 4.docx 19 КБ
- ответ на запрос 3.docx 18 КБ
- Запрос на разъяснение документации.docx 15 КБ
- 23.10.2025
- Извещение запрос котировок бензин диз. топливо в редакции 21.10[1].2025.docx 102 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение запрос котировок бензин диз. топливо в редакции 21.10.2025.docx 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса