Тендер: Выполнение работ по монтажу модульного ограждения на объекте: Газовая котельная Оптика
Начальная цена
1 039 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белозерск
,
Вологодская область
Завершён
05.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515330254
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 - 05.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2025
Документация
- 06.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515330254-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам ЗПЭФ-ограждение на Оптике Белозерск (8463352 v2).pdf 164 КБ
- 23.10.2025
- 23.10.2025 Извещение ЗПЭФ Ограждение для котельной г. Белозерск.DOC 58 КБ
- 23.10.2025 Документация ЗПЭФ Ограждение для котельной г. Белозерск.DOC 1.74 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса