Тендер: поставка угля
Начальная цена
540 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, деревня Железнодорожной станции Ермолино
,
Ивановская область
Завершён
30.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515330364
- 223-ФЗ ЕИС 32515330364
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 30.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 30.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515330364-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515330364-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515330364-01 9 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- пртотокол итог 1.jpeg 345 КБ
- протокол итог-2.jpeg 173 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- протокол 2-2.jpeg 229 КБ
- протокол 2-1.jpeg 327 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- протокол 1.jpeg 374 КБ
- 23.10.2025
- УГОЛЬ 2025 Закупочная — СМП.docx 86 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 25 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса