Тендер: Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
Начальная цена
1 499 569 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вельский район, деревня Дюковская
,
Архангельская область
Завершён
31.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32515329580
- 223-ФЗ ЕИС 32515329580
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 31.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2025
Документация
- 07.11.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 31102025.docx 18 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515329580-01 11 КБ
- 23.10.2025
- документация.docx 75 КБ
- 1. обоснование НМЦ договора.docx 22 КБ
- 2. Техническое задание.docx 17 КБ
- 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 85 КБ
- 4. Формы заявок .docx 35 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса