Тендер: Поставка материалов шинирующих
Начальная цена
256 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
30.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515329798
- РТС-Тендер 3650532
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 30.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025
Документация
- 02.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515329798-01 10 КБ
- 31.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3650532 (лот 1) от 31.10.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок СМСП Материалы шинирующие.pdf 213 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 25 КБ
- 23.10.2025
- Приложение №1 к извещению Спецификация Материалы шинирующие.docx 43 КБ
- Приложение №4 к извещению Форма котировочной заявки Материалы шинирующие.doc 158 КБ
- Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦД Материалы шинирующие.xlsx 33 КБ
- Приложение №3 к извещению Проект договора Материалы шинирующие.docx 67 КБ
- Извещение запроса котировок в электронной форме для СМСП Материалы шинирующие.doc 194 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса