Тендер: Поставка полуфабрикатов мясных из свинины, бескостных: тазобедренная часть и лопаточная часть; полуфабрикатов говяжьих бескостных, крупнокусковых, замороженных (категории А); полуфабрикатов из мяса птицы (филе грудки цыплят бройлеров замороженное первого сорта), полуфабрикатов из мяса птицы (филе грудки малое цыплят бройлеров замороженное первого сорта); полуфабрикатов из мяса птицы (филе бедра/окорочка цыплят бройлеров замороженное первого сорта)
Начальная цена
9 675 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Курская область
Завершён
01.11.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515331590
- ЕЭТП Росэлторг 32515331590
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 01.11.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 05.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2025
Документация
- 06.11.2025
- Протокол итоговый 2 стр..pdf 92 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 259 КБ
- Протокол итоговый 1 стр.pdf 282 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515331590-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515331590-02 10 КБ
- 02.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515331590-01 10 КБ
- 01.11.2025
- Протокол 1 частей (1з).pdf 263 КБ
- 23.10.2025
- Документация о проведении аукциона в электронной форме, (МСП) на поставку полуфабр. мяс. таз. ч. и лоп. ч 2025 год.docx 120 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ от 23.10.2025г..pdf 3.02 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ НА МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ НОЯБРЬ 2025.docx 56 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ от 23.10.2025.pdf 8.31 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 60 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса