Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и дымоудаления
Начальная цена
522 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
05.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515331702
- ЭТП МИР 0013125044DP
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 05.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2025
Документация
- 05.11.2025
- 2025-11-05 32515331 702-01 Протокол.doc 35 КБ
- Протокол рассмот рения заявок.pdf 158 КБ
- 2025-11-05 32515331 702-02 Протокол.doc 38 КБ
- Протокол оценки и соп оставления заявок.pdf 182 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515331702-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515331702-01 12 КБ
- 23.10.2025
- 2025-10-23 0013125044DP И звещение о проведении.doc 26 КБ
- Документация.doc 375 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 161 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 76 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 279 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 29 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 112 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
52 286,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса