Тендер: _Поставка офисной бумаги
Начальная цена
401 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
24.11.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР510581
- 223-ФЗ ЕИС 32515332308
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 15:40 - 24.11.2025 14:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.11.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025 - 15.12.2025 20:00
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515332308-02 10 КБ
- 04.12.2025
- 220621 ПВП на сайт.zip 391 КБ
- 25.11.2025
- 220621 ПВК на сайт.zip 347 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515332308-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 22.11.2025
- Изменения от 22.11.2025 21:27. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 17.11.2025
- Изменения от 17.11.2025 11:13. ТЭК-Торг 13 КБ
- 220621 Уведомление о продлении 3.docx 156 КБ
- 11.11.2025
- Изменения от 11.11.2025 19:37. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 10.11.2025
- Изменения от 10.11.2025 12:23. ТЭК-Торг 12 КБ
- 220621 Уведомление о продлении 2.docx 156 КБ
- 01.11.2025
- Изменения от 01.11.2025 15:32. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 31.10.2025
- Изменения от 31.10.2025 10:48. ТЭК-Торг 12 КБ
- 220621 Уведомление о продлении 1.docx 156 КБ
- 23.10.2025
- 220621 Извещение ЗК.zip 1.85 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса