Тендер: Оказание услуг по предоставлению в эксплуатацию специализированную технику с экипажем (трал 20 тонн)
Начальная цена
6 333 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
29.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161169500224
- 223-ФЗ ЕИС 32515331837
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 29.10.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515331837-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515331837-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515331837-03 10 КБ
- 2102_241030024006_001.pdf 670 КБ
- 2100_241030021719_001.pdf 624 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 29.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515331837-01 9 КБ
- 2091_241029012536_001.pdf 584 КБ
- 23.10.2025
- услуги спец техники трал 20 тонн.docx 116 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса