Тендер: Новогодние детские подарки
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Глазов
,
Завершён
12.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM23102500081
Подача заявок (МСК)
по 12.11.2025 10:00
Документация
- 13.11.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM23102500081.doc 9 КБ
- 06.11.2025
- Изменения от 06.11.2025 17:12. ТМК 11 КБ
- 30.10.2025
- Изменения от 30.10.2025 16:07. ТМК 11 КБ
- 23.10.2025
- 010101 Типовой договор поставки ТМЦ расход .docx 43 КБ
- Техническое задание на поставку детских новогодних подарков.pdf 644 КБ
- ТЗ на поставку детских новогодних подарков.doc 515 КБ
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса