Тендер: Поставка шин
Начальная цена
25 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арамиль
,
Свердловская область
Завершён
07.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515330852
- ЭТП РЕГИОН 5868625004DP
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 07.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2025
Документация
- 07.11.2025
- 2025-11-07 32515330852 Протокол.doc 27 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515330852-01 8 КБ
- 01.11.2025
- 2025-10-31 32515330852 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- 31.10.2025
- Изменения от 31.10.2025 14:28. ЭТП РЕГИОН 31 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Изменения от 31.10.2025 14:55. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Приложение №2 ТЗ на поставку шин.docx 100 КБ
- ЗК шины (1).docx 122 КБ
- 23.10.2025
- 2025-10-23 32515330852 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ЗК шины (1).docx 122 КБ
- Прил№1 НМЦК Шины.xlsx 18 КБ
- Прил.№3 Проект договора поставка.docx 50 КБ
- Приложение №2 ТЗ на поставку шин.docx 99 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса