Тендер: Оказание услуг по транспортировке, стирке, обеззараживании, дезинфекции, сушке, глажению мягкого инвентаря
Завершён
01.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3651141
- 223-ФЗ ЕИС 32515331007
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 - 01.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
05.11.2025 08:00 - 05.11.2025 11:06
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 05.11.2025
- ППЦП АМСП 3651141 (лот 1) от 05.11.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3651141 (лот 1) от 05.11.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3651141 (лот 1) от 05.11.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 868 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 1.53 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515331007-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515331007-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515331007-04 10 КБ
- 02.11.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515331007-01 14 КБ
- 01.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3651141 (лот 1) от 01.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.03 МБ
- 23.10.2025
- 1 Документация и Извещение Аукцион МСП стирка белья 25-26.docx 173 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
491 533,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса