Тендер: Услуги по стирке белья и мягкого инвентаря
Начальная цена
121 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
31.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515330755
- 223-ФЗ ЕИС 32515330755
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 - 31.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 06.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.11.2025
Подведение итогов (МСК)
13.11.2025
Документация
- 06.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515330755-03 9 КБ
- 05.11.2025
- 32515330755 Итоговый протокол.pdf 3.18 МБ
- 02.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515330755-02 9 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515330755-01 8 КБ
- 01.11.2025
- 32515330755 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 2.61 МБ
- 31.10.2025
- 32515330755 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.43 МБ
- 23.10.2025
- Проект контракта 16923135-1.pdf 110 КБ
- Документация Аукциона в ЭФ Стирка 2026 ред.docx 129 КБ
- Обоснование определения НМЦ Стирка 2026 ПЦП.pdf 391 КБ
- Техническое задание 16923135-1.pdf 65 КБ
- Расчет НМЦ 16923135-1.xls 6 КБ
- Протокол НМЦ Стирка 2026 ПЦП.pdf 584 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса