Тендер: Выполнение комплексных работ по вводу в эксплуатацию комплектов вертикальных опор (шпалеры) на виноградник площадью 28 800 квадратных метров ГСУ Республика Крым Красногвардейский район
Начальная цена
2 542 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красногвардейский район, село Новоалексеевка
,
Крым республика
Завершён
30.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515331215
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515331215
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 30.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Шпалера.pdf 513 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 15 КБ
- Протокол Шпалера.pdf 403 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515331215-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515331215-02 12 КБ
- 30.10.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 23.10.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ ШПАЛЕРА.docx 110 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса