Тендер: Ремонт системы дымоудаления
Начальная цена
2 211 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чишминский район, рабочий поселок Чишмы
,
Башкортостан республика
Завершён
01.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515331040
- 223-ФЗ ЕИС 32515331040
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 01.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2025
Документация
- 02.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол 2ч и итоги дымоудаление.pdf 262 КБ
- Протокол 1ч дымоудаление.pdf 196 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515331040-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515331040-01 8 КБ
- 23.10.2025
- 234 Тех задание описание.docx 28 КБ
- 234. Аукционная документация дымоудаление.docx 85 КБ
- проект договора дымоудаления.docx 58 КБ
- РДК дымоудаление ЛСР по Методике 2020 БИМ .xlsx 50 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса