Тендер: Выполнение работ в области инженерных изысканий
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл
,
Омская область
Завершён
01.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515331099
- 223-ФЗ ЕИС 32515331099
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 01.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2025
Документация
- 06.11.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок на участие в аукционе в электронной форме.pdf 499 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515331099-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515331099-03 9 КБ
- 05.11.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок на участие в аукционе в электронной форме 1.pdf 451 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515331099-01 8 КБ
- 29.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515331099 4 КБ
- ответ на запрос на разъяснение.docx 11 КБ
- 23.10.2025
- Подписано.pdf 894 КБ
- 2. Извещение ЭА СМП.docx 32 КБ
- от инициатора.pdf 480 КБ
- ТЗ.doc 42 КБ
- Договор проект.docx 44 КБ
- 5.расчет нмцд.docx 21 КБ
- 3. Документация ЭА СМП ед. расц1.docx 150 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса