Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Завершён
31.10.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515330289
- РТС-Тендер 3650863
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 31.10.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.11.2025 06:00 - 10.11.2025 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2025
Документация
- 05.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515330289-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515330289-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515330289-01 8 КБ
- Протокол 1394-АЭФ (СМП) (2 ч и итог).pdf 1.44 МБ
- Протокол 1394-АЭФ (СМП) (2 ч и итог).docx 31 КБ
- Протокол 1394-АЭФ (СМП) (1 ч).pdf 739 КБ
- Протокол 1394-АЭФ (СМП) (1 ч).docx 19 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3650863 (лот 1) от 05.11.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3650863 (лот 1) от 05.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3650863 (лот 1) от 05.11.2025.html 5 КБ
- 23.10.2025
- Извещение 1394-АЭФ (СМП).docx 39 КБ
- Документация 1394-АЭФ (СМП).docx 244 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
254 078,9 ₽
Обеспечение контракта
1 270 394,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса