Тендер: Т0210060. 0016. Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту Техническое перевооружение РП 10/0, 4 кВ №14 с заменой существующих камер КСО (25 шт. )
Начальная цена
1 491 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
29.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250012909
- 223-ФЗ ЕИС 32515327739
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 29.10.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2025
Документация
- 02.11.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515327739-01 15 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.docx 130 КБ
- 01.11.2025
- Протокол по р ассмотрению за явок и подведе нию итогов.pdf 409 КБ
- 22.10.2025
- Документация.zip 679 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса