Тендер: Поставка Гидрантов пожарных (Г- Арматура трубопроводная, ГВ – Краны трубопроводные)
Начальная цена
464 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
01.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515328092
- 223-ФЗ ЕИС 32515328092
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 01.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2025
Документация
- 06.11.2025
- Пр_155_061125_Гидранты_пож_ВК.pdf 636 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515328092-01 9 КБ
- 30.10.2025
- Закупочная документация ВК 141 25 СМСП ЗК.docx 76 КБ
- 29.10.2025
- Приложение_1.1._Условия_заключения_договора__ЗК.xlsx 16 КБ
- Изменения от 29.10.2025 18:38. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515328092 5 КБ
- 28.10.2025
- 2. Конкурсная документация.7z 2.27 МБ
- 22.10.2025
- 2. Конкурсная документация.7z 2.27 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса