Тендер: Поставка электроизмерительных клещей
Завершён
29.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250012907
- 223-ФЗ ЕИС 32515327962
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 29.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2025
Документация
- 10.11.2025
- 0269-КО-25-1 32515327962 итоги.doc 160 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515327962-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 07.11.2025
- 0269-КО-25-П2 32515327962 изм.doc 120 КБ
- 01.11.2025
- 0269-КО-25-П1 32515327962 изм.doc 120 КБ
- 22.10.2025
- Документация.zip 4.34 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса