Тендер: Поставка металлоизделий на объект строительства. Установка комплексной подготовки газа
Начальная цена
4 950 641 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
29.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП108853
Подача заявок (МСК)
по 29.10.2025 12:00
Документация
- 13.11.2025
- Протокол подведения итогов для ЭТП 03 25 1 09029 ГСП 2 22.10.2025 АП108853.pdf 140 КБ
- 22.10.2025
- Техническое задание.7z 31 КБ
- Проект договора.7z 99 КБ
- КП от поставщика МТР 25 1 09029 ГСП 2 С2002500344 от 22 октября 2025 г.xlsx 14 КБ
- Документация о закупке.7z 248 КБ
- Контактный лист заказчика.xlsx 11 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Показать всех заказчиков (+1)
Отрасль
- Строительные металлические конструкции
- Тендеры на строительные металлические конструкции в Ямало-Ненецком автономном округе
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса