Тендер: _Поставка запасных частей к автомобилям и спецтехнике импортного производства для Камской автоколонны
Начальная цена
1 666 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
12.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515327039
- ТЭК-Торг ИР510556
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 12.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515327039-04 10 КБ
- 220577 ПВП сайт.zip 450 КБ
- 12.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515327039-02 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515327039-03 9 КБ
- 03.12.2025
- 220577 ПП сайт.zip 262 КБ
- 01.12.2025
- 220577 ППР сайт.zip 394 КБ
- 16.11.2025
- Изменения от 16.11.2025 17:44. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515327039-01 9 КБ
- 13.11.2025
- 220577 ПВК сайт.zip 256 КБ
- 06.11.2025
- Изменения от 06.11.2025 11:18. ТЭК-Торг 13 КБ
- 2 Уведомление о продлении 220577.docx 162 КБ
- 30.10.2025
- Изменения от 30.10.2025 10:30. ТЭК-Торг 13 КБ
- 1 Уведомление о продлении 220577.docx 162 КБ
- 22.10.2025
- 220577 ЗД.zip 3.91 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 11 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса