Тендер: Поставка товара (хозяйственные товары, бытовая химия)
Начальная цена
21 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
24.10.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503649551
- 223-ФЗ ЕИС 32515328164
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 24.10.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2025
Документация
- 10.12.2025
- Протокол 37 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515328164-01 37 КБ
- Конкурентный лист (системный).xlsx 13 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 23 КБ
- 22.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 9 КБ
- Техническое задание.XLS 40 КБ
- Определение цены договора (хоз товары).xls 35 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (хоз товары) (1).doc 153 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса