Тендер: Поставка навесной снегоуборочной машины СУ-2. 1 ОМ
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кинель, поселок городского типа Усть-Кинельский
,
Самарская область
Завершён
30.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515327105
- РТС-Тендер 3647831
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 30.10.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
05.11.2025 08:00 - 05.11.2025 08:33
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515327105-03 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515327105-04 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515327105-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515327105-02 12 КБ
- 05.11.2025
- ППЦП АМСП 3647831 (лот 1) от 05.11.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3647831 (лот 1) от 05.11.2025.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3647831 (лот 1) от 05.11.2025.html 8 КБ
- Протокол итогов.pdf 788 КБ
- Протокол 2ч..pdf 821 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 30.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3647831 (лот 1) от 30.10.2025.html 6 КБ
- Протокол.pdf 849 КБ
- 22.10.2025
- Обоснование НМЦД.xls 41 КБ
- Документация.doc 300 КБ
- Приложение №1 к документации (Техническое задание).doc 72 КБ
- Приложение №3 к документации (Проект договора) (2).docx 37 КБ
- форма первой части заявки.xls 1.33 МБ
- Инструкция по заполнению первой части заявки -Приложение №5 к документации о закупке (1).doc 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса